MAGRITTE (René).

Lot 776
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
MAGRITTE (René).
"A un lilas" (1933). Partition pour piano et chant, datée et signée "EMAIR" [MR] dans la planche. Partition dédiée "à Mademoiselle Marguerite Bardol". Brux., Editions modernes, (1933), dim. : 35 x 27 cm (micro-déchirures au bord infér. du 2e plat). Zincographie tirée en rose et bleu (Schwilden, 49B). Couverture de grande fraîcheur.
Mes ordres d'achat