LEROY.- Eugène Leroy. Gravures 1964-1972.... - Lot 529 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 529
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
LEROY.- Eugène Leroy. Gravures 1964-1972. Préface de l'artiste. Présentation de Dominique Daubriat. Dunkerque, Westhoek Editions, 1979, 4°, 101 p., toile éditeur, jaq., étui de carton souple. Edition originale tirée à 540 ex. num., comportant une eau-forte originale d'Eugène Leroy tirée sur papier vélin, justifiée et signée au crayon. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat