SIDIBE (Malick). Studio Portraits. Surprise... - Lot 513 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 513
Estimation :
500 - 750 EUR
Résultat : 1 400EUR
SIDIBE (Malick). Studio Portraits. Surprise Parties. Boxing Ring. View from Behind. S.l., Peter + Peter, [2006], in-folio (42 x 30 cm), en feuilles, emboîtage éditeur de toile noire. Portfolio comprenant 40 photographies sur papier baryté argenté tirées par Jean-Pierre Bauduin. Edition originale tirée à 60 ex. num., signés par le photographe au marqueur noir.
Mes ordres d'achat