BURTON (Herman).

Lot 488
Estimation :
200 - 300 EUR
BURTON (Herman).
"Le Printemps" (1934). Tirage argentique, titré, daté, signé au crayon rouge, monté sous cadre en bois. Dim. cadre : 46 x 36,5 cm ; sujet : 39 x 29,5 cm (traces d'usure).
Mes ordres d'achat