VAN DEN BOSSCHE (Hubert).

Lot 467
Estimation :
125 - 175 EUR
Résultat : 100EUR
VAN DEN BOSSCHE (Hubert).
"Paysage" (ca 1930-1935). Huile sur carton. Dim. support et sujet : 37,5 x 52,5 cm (perte de matière aux angles). Provenance familiale.
Mes ordres d'achat