SMETS (Charles Ernest).

Lot 446
Estimation :
300 - 400 EUR
SMETS (Charles Ernest).
"Scène de marché au Maroc". Huile sur toile, marouflée sur panneau, signée au coin infér. gauche, montée sous cadre blanc en alu. Dim. support et sujet : 65,5 x 81,5 cm.
Mes ordres d'achat