PAULUS DE CHATELET (Pierre).

Lot 416
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
PAULUS DE CHATELET (Pierre).
"Mineur". Lithographie en noir tirée sur Japon nacré, just. 41/57 et signée au crayon. Dim. support : 43 x 32 cm ; sujet : 24 x 15 cm./ RAMAH (Henri). Sans titre. Eau-forte en noir tirée sur Japon nacré, just. 41/57 et signée au crayon. Dim. support : 32 x 43 cm ; sujet : 24 x 32 cm./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat