MINNE (Joris).

Lot 402
Estimation :
100 - 150 EUR
MINNE (Joris).
"Nu au collier" (1959). Dessin à l'aquarelle et au crayon, daté et signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout. Dim. passe-partout : 55 x 74,5 cm ; sujet : 26 x 54 cm (passe-partout sali).
Mes ordres d'achat