CRETEN (Victor).

Lot 362
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
CRETEN (Victor).
"Elégante aux boucles d'oreille roses". Huile sur panneau, avec traces de signature au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 46 x 32 cm (2 manques et pertes de matière dans la partie infér.).
Mes ordres d'achat