ANTO-CARTE.

Lot 350
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
ANTO-CARTE.
"Déposition". Eau-forte en noir tirée sur Japon, just. 41/65 et signée au crayon. Dim. support : 46,5 x 32,5 cm ; sujet : 25 x 22,7 cm.
Mes ordres d'achat