PEYNET.- ANOUILH (Jean). Le Bal des voleurs.... - Lot 192 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 192
Estimation :
50 - 75 EUR
PEYNET.- ANOUILH (Jean). Le Bal des voleurs. Illustrations de R. Peynet. Gravures sur bois de T. Schmied. S.l., Le Bélier, 1952, grand 8°, 116 p., en feuilles, couv. rempl. (couv. lég. brunie). Tirage limité à 300 ex. num. 1/24 ex. hors-commerce numérotés en chiffres romains, enrichi d'un petit dessin dédicacé et signé par Raymond Peynet.
Mes ordres d'achat