CAMUS (Albert).

Lot 66
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
CAMUS (Albert).
Actuelles II. Chroniques 1948-1953. P., NRF, 1953, in-12, br., partiellement non coupé, ex-libris (micro manque sur la couv.). Edition originale tirée à 1165 ex. num. 1/260 alfa mousse Navarre.
Mes ordres d'achat