BERNARD (Tristan).

Lot 6
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
BERNARD (Tristan).
Franches lippées. Comédie en un acte. P., Librairie théâtrale, 1899, plaquette in-12, br. (1ère p. blanche déchirée, bords brunis et parfois tachés, micro manque angulaire). Edition originale enrichie d'un envoi : "A Léon Blum / son ami, / Tristan Bernard".
Mes ordres d'achat