VINCHE (Lionel).

Lot 461
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
VINCHE (Lionel).
"Sur un fond d'armoire en unalit, mon paysan, vous salue". Huile sur panneau, titrée, signée au coin supér. droit, montée sous passe-partout et cadre argenté en alu. Dim. cadre : 83,5 x 62 cm ; sujet : 64 x 44 cm. Ancienne collection Thomas Neyrinck.
Mes ordres d'achat