VINCHE (Lionel).

Lot 458
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
VINCHE (Lionel).
"Le Tuba sur la table (journée noire de pluie)" (1987). Lavis sur papier cartonné, titré, daté et signé au dos. Provenance : collection Thomas Neyrinck.
Mes ordres d'achat