VINCHE (Lionel).

Lot 457
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
VINCHE (Lionel).
"Le Lion et le chat sauvage guettent la jeune femme qui va s'asseoir" (1986). Dessin à l'encre et au pastel, titré, daté et signé au coin infér. droit, monté sous cadre noir en alu. Dim. cadre : 50 x 45,5 cm ; sujet : 37 x 32 cm.
Mes ordres d'achat