STAS (André).

Lot 399
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
STAS (André).
"Sa magnificence" (2000). Collage sur papier, titré, daté et signé au coin infér. droit, monté sous cadre blanc en plastique.
Mes ordres d'achat