RHEE (Seund Ja).

Lot 358
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
RHEE (Seund Ja).
RHEE (Seund Ja). "24 minutes de 60 siècles" (1964). Xylographie tirée sur papier vélin, titrée, datée, just. 3/5 et signée au crayon. Dim. support : 26 x 37 cm ; sujet : 20,5 x 20,5 cm (fin pli à l'angle infér. gauche).
Mes ordres d'achat