MARA (Pol).

Lot 269
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 60EUR
MARA (Pol).
"Composition". Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 113/121, signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre gris en alu. Dim. cadre : 56,5 x 56,5 cm ; sujet : 37 x 37 cm (trace de mouillure au bord infér. du passe-partout et 1 fine rousseur au coin infér. gauche).
Mes ordres d'achat