KLASEN (Peter).

Lot 234
Estimation :
75 - 100 EUR
KLASEN (Peter).
Carte de voeux (2003). Sérigraphie en couleurs tirée sur papier vélin, justifiée et signée au crayon. Dim. : 21,6 x 15,6 cm./ STÄMPFLI (Peter). Carte de voeux (2007). Sérigraphie en couleurs tirée sur papier vélin, justifiée et signée au crayon. Dim. : 21,6 x 15,4 cm./ SATORU (Sato). Carte de voeux (2010). Sérigraphie en couleurs tirée sur papier vélin, justifiée et signée au crayon. Dim. : 30,2 x 21 cm./ Ens. 3 pièces.
Mes ordres d'achat