DUFOOR (Frédéric).

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
DUFOOR (Frédéric).
"Composition abstraite" (1968). Huile sur carton, datée et signée au coin infér. droit. Dim. passe-partout : 43 x 62 cm ; sujet : 35,5 x 44 cm (coupure au bord infér. sur 7,5 cm).
Mes ordres d'achat