DEGOTTEX (Jean).

Lot 137
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
DEGOTTEX (Jean).
Affiche (1967). Lithographie en couleurs réalisée pour son exposition personnelle à la Galerie Jean Fournier du 15 novembre au 31 décembre 1967. Dim. : 61,5 x 44 cm (qqs légères traces de pli, très fines piqûres dans la partie infér.).
Mes ordres d'achat