CORNEILLE (C. van Beverloo, dit).

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
"Nu et chat" (1997). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, datée, just. E.A., signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 76,5 x 76,5 cm ; sujet : 40 x 40 cm (éclat dans le cadre).
Mes ordres d'achat