BONOM.

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
BONOM.
BONOM. "Orang Outan" (2014). Lavis sur papier, daté et signé au dos. Dim. support et sujet : 27 x 21 cm. On joint le livre "Bonom, le singe boiteux".
Mes ordres d'achat