BOMOLO.

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
BOMOLO.
BOMOLO. "Paysage africain" (1958). Huile sur panneau, datée et signée au coin infér. gauche, montée soius cadre en bois. Dim. cadre : 76 x 76 cm ; sujet : 54 x 55 cm (quelques griffes).
Mes ordres d'achat