BOGAERT (Gaston).

Lot 43
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : NC
BOGAERT (Gaston).
"Le Feu souterrain". Huile sur panneau, titrée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 100 x 99,5 cm (très fines pertes de matière à 2 angles).
Mes ordres d'achat