BODUKA (A.).

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
BODUKA (A.).
BODUKA (A.). "Assistance immortelle" (2001). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. droit et montée sous caisse américaine. Dim. cadre : 77 x 79 cm ; sujet : 73 x 75 cm (quelques fines traces blanches).
Mes ordres d'achat