BODO Fils (M'PAMBU BODO BODO, dit).

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 135EUR
BODO Fils (M'PAMBU BODO BODO, dit). Sans titre (2013). Huile sur panneau, datée et signée au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 30 x 40 cm (2 fines pertes de matière, toile détendue).
Mes ordres d'achat