BODO (Amani).

Lot 38
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BODO (Amani).
BODO (Amani). Sans titre (2016). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. droit, montée sous caisse américaine noire en bois. Dim. cadre : 96,5 x 86,5 ; sujet : 91 x 81,5 cm.
Mes ordres d'achat