BERTINI (Gianni).

Lot 32
Estimation :
75 - 100 EUR
BERTINI (Gianni).
Carte de voeux (2004). Sérigraphie en couleurs tirée sur papier vélin, justifiée et signée au crayon. Dim. : 21 x 15 cm./ PROSI (Henri). Carte de voeux (1996). Sérigraphie en couleurs tirée sur papier vélin, justifiée et signée au crayon. Dim. : 21,7 x 15,5 cm./ BOZZOLINI (Silvano). Carte de voeux (1995). Sérigraphie en couleurs tirée sur papier vélin, justifiée et signée au crayon. Dim. : 21,5 x 15,5 cm./ LABEGORRE (Serge). Carte de voeux (1995). Sérigraphie en couleurs tirée sur papier vélin, justifiée et signée au crayon. Dim. : 21,5 x 15,5 cm./ WU (A. Sun). Carte de voeux (2012). Sérigraphie en couleurs tirée sur papier vélin, justifiée et signée au crayon. Dim. : 30,8 x 21,5 cm. (pli central)./ Ens. 5 pièces.
Mes ordres d'achat