BAZAINE (Jean).

Lot 27
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
BAZAINE (Jean).
"Composition" (1957). Réunion de deux petites lithographies tirées sur une planche unique, datée, just. H.C. 16/30, dédicacée et signée au crayon. Dim. support : 39,5 x 26,8 cm ; sujet : 6 x 17,5 cm et 7,5 x 17,5 cm (fine trace au bord infér.).
Mes ordres d'achat