BASELITZ (Georg).

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
BASELITZ (Georg).
"Tama" (2002). Eau-forte en couleurs, datée, just. 10/12 et signée au crayon, montée sous cadre en bois. Il s'agit probablement de l'encadrement d'origine fait par l'artiste. Dim. cadre : 84,5 x 62,5 cm ; sujet : 46,5 x 32,5 cm (fines traces de coup marginales, 1 micro tache dans la marge infér.).
Mes ordres d'achat