ARROYO (Eduardo).

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
ARROYO (Eduardo).
"Le Toréador" (1965). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, datée, just. 6/60 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 65 x 50 cm (fines traces d'usage au bord infér.).
Mes ordres d'achat