ARDITI (Georges).

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
ARDITI (Georges).
ARDITI (Georges). "Composition abstraite". Huile sur toile, signée au coin infér. droit, montée sous fin cadre en bois. Dim. cadre : 47 x 56 cm ; sujet : 46 x 55 cm (petites pertes de matière). Georges Arditi, père de Pierre Arditi, est un peintre et décorateur de théâtre français (1914-2012)
Mes ordres d'achat