ALQUIN (Nicolas).

Lot 10
Estimation :
75 - 100 EUR
ALQUIN (Nicolas).
"Les 2 chats" (1974). Encre sur papier, datée et signée au dos, montée sous passe-partout blanc. Dim. passe-partout : 33 x 25,5 cm ; sujet : 23 x 15,5 cm (papier jauni au bord gauche).
Mes ordres d'achat