AGHIB (Joan).

Lot 3
Estimation :
125 - 175 EUR
Résultat : 160EUR
AGHIB (Joan).
"Choo Choo" (1997). Linogravure tirée sur papier vélin, titrée, datée, just. 3/10 et signée au crayon. Dim. support : 30 x 38 cm ; sujet : 20,5 x 30 cm.
Mes ordres d'achat