VAN MONTFORT (Franz).

Lot 472
Estimation :
50 - 75 EUR
VAN MONTFORT (Franz).
Sans titre (1917). Monotype sur papier, daté et signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 37 x 29,4 cm ; sujet : 26,7 x 19 cm.
Mes ordres d'achat