RASSENFOSSE (Armand).

Lot 441
Estimation :
50 - 75 EUR
RASSENFOSSE (Armand).
"Femme se coiffant". Lithographie en couleurs, monogrammée dans la planche, montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 49 x 43 cm ; sujet : 26,5 x 19,5 cm.
Mes ordres d'achat