PEISER (Kurt).

Lot 433
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 70EUR
PEISER (Kurt).
"Retour de pêche". Eau-forte en noir tirée sur papier vélin, signée au crayon. Dim. support et sujet : 19,4 x 13 cm./ IDEM. "Femmes à quai". Eau-forte en noir tirée sur papier vélin, signée au crayon. Dim. support et sujet : 15,5 x 11,4 cm./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat