NON IDENTIFIE.

Lot 429
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
NON IDENTIFIE.
"Via Dolorosa, Jérusalem" (1880). Aquarelle sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 33,5 x 27 cm ; sujet : 23 x 17 cm (2 fines zébrures dans le sujet, passe-partout taché).
Mes ordres d'achat