AERS (Marguerite).

Lot 377
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
AERS (Marguerite).
"Maternité". Huile sur toile, signée au coin infér. gauche, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 53 x 43 cm ; sujet : 40 x 30 cm.
Mes ordres d'achat