DAUDET (Léon).

Lot 83
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
DAUDET (Léon).
Le Lit de Procuste. Roman contemporain. P., Charpentier et Fasquelle, Eugène Fasquelle éditeur, 1912, in-12, demi-chagrin marron à coins, dos 5 nerfs, auteur, titre, millésime et tête dorés, couv. et dos cons. (rel. frottée). Edition originale. 1/15 ex. num. sur papier de Hollande, seul grand papier.
Mes ordres d'achat