TING (Walasse).

Lot 431
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
TING (Walasse).
"Femmes" (1982). Lithographie en couleurs, datée, just. 100/200 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 54,5 x 72,5 cm (trace de Scotch au verso sans impact au recto, léger grattage marginal au coin supér. gauche du verso).
Mes ordres d'achat