SAINT-PHALLE (Niki de).

Lot 385
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
SAINT-PHALLE (Niki de).
"Invitation et collage" (1974). Lithographie rehaussée de collage et de couleurs à l'aquarelle, réalisée pour le dîner offert en l'honneur de Roger Nellens après le vernissage de ce dernier à la Galerie Iolas à Paris. Dim. support et sujet : 29,5 x 20,8 cm (pli central et 2 trous de perforation sur le bord gauche).
Mes ordres d'achat