RENER (René Plomteux, dit Arthur Maria).

Lot 375
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
"Composition" (1960). Huile sur papier contrecollée sur panneau Isorel, datée et signée au coin infér. droit. Porte un numéro d'inventaire au dos (n° 189). Dim. support : 61 x 50,5 cm ; sujet : 40 x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat