MUZIKA (Frantisek). Sans titre (1967). Lithographie... - Lot 325 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 325
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
MUZIKA (Frantisek). Sans titre (1967). Lithographie en couleurs tirée sur papier vergé, dédicacée, datée, just. 21/35 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 76 x 53,5 cm (plis, déchirure au bord infér., fines taches marginales, coupure au coin supér. gauche).
Mes ordres d'achat