MEYERS (Denis). "Personnage" (2018). Sculpture... - Lot 297 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 297
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
MEYERS (Denis). "Personnage" (2018). Sculpture en bois, datée et signée. Dim. support et sujet : 44 x 41 x 0,7 cm.
Mes ordres d'achat