MAURY (Jean-Pierre).

Lot 291
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
MAURY (Jean-Pierre).
"G.S.9 G.R.V. 2ème Prog. (éch 3)" (1970). Relief sous passe-partout et cadre blanc en bois, titré, daté et signé au dos. Dim. support et sujet : 84 x 69 cm.
Mes ordres d'achat