MAGRITTE (René).

Lot 274
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
MAGRITTE (René).
"La Page blanche". Lithographie d'interprétation en couleurs tirée sur vélin de Rives, just. 210/300, signée dans la planche et contresignée au crayon par Charly Herscovici (président de la Fondation Magritte), montée sous cadre argenté en bois. Timbres à sec de l'ADAGP et la Succession Magritte. Dim. cadre : 61 x 81 cm ; sujet : 50 x 60,5 cm.
Mes ordres d'achat