DOTREMONT (Christian).

Lot 151
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 8 500EUR
DOTREMONT (Christian).
"Aperto apertissimo libro" (1973). Lithographie en noir tirée sur papier vélin, titrée, datée, just. épreuve d'artiste 1/10, signée au crayon, et montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 79 x 58,5 cm ; sujet : 75 x 54,5 cm.
Mes ordres d'achat